Инновации AEG

Инновации AEG

Инновации и непрерывное совершенствование продукции, технологий и стиля — незаменимая основа в производстве новых продуктов под брендом AEG.

История оглушительного превосходства AEG началась в 1882 году с приобретения Эмилем Ратенау лицензии на производство ламп Эдисона в Германии. Следующим шагом стал выпуск электрического фена в 1900 году.

Первый электрический холодильник, стиральные и сушильные машины, первая индукционная поверхность — более 125 лет AEG, непрерывно совершенствует и модернизирует свою продукцию.

На сегодняшний день компания сохраняет за собой устойчивое звание лидера в производстве стильной, эргономичной и высокотехнологичной техники.

Внимание к деталям

Важной особенностью продукции AEG, помимо функциональности и совершенных форм, является принцип использования высококачественных материалов и инновационных деталей. Так, новые индукционные варочные панели AEG автоматически подстраиваются под размер посуды, а специальная система контроля автоматически включает вытяжку и регулирует ее мощность в зависимости от интенсивности готовки.

Новейшие технологии духовых и паровых шкафов позволяют идеально приготовить самые сложные блюда с минимальными усилиями. После приготовления можно включить функцию очистки, которая быстро и эффективно удалит загрязнения.

Модельный ряд встраиваемой техники AEG позволяет подобрать подходящий интерфейс управления: с большим экраном или кнопками, с сенсорным управлением или поворотными переключателями. Все это сделано для того чтобы создание кулинарных шедевров приносил только положительные эмоции.

Для взыскательных пользователей была создана новая серия посудомоечных машин ProClean, которые легко и быстро справляются со сложными загрязнениями посуды, при этом процесс мытья максимально деликатен, так что можно не беспокоиться за хрупкую посуду.

Холодильники с фирменной технологией Shopping Coolmatic быстро охлаждают загруженные продукты и надолго сохраняют их свежесть.

Продукция AEG — самая современная техника, которая создана с применением инновационных технологий и призвана сделать повседневную жизнь еще более комфортной.

Назад к списку
Комментарии 0
Оставить комментарий
Комментировать
Комментарии публикуются после проверки модераторами. Перед отправкой вашего комментария убедитесь, что он не нарушает правил модерации.
Email на сайте не публикуется. На вашу почту придёт уведомление о статусе комментария.